Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition 'Corrida de Noel' du 2019-12-22
Distance : 10km200
1 2 Suivant
1 2 Suivant
Distance : 10km200
1 2 Suivant
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
23 | BARBIER | Virginie | Fontenay vendee triathlon | M0 | F | 00:40:08 | ||
33 | GATARD | Elodie | S/l sa fontenay le comte | M0 | F | 00:41:25 | ||
34 | LEROY | Sophie | Club athlétique luconnais | M3 | F | 00:41:25 | ||
70 | EARL-ANSTEE | Araminta | Asv fontenay | JU | F | 00:45:00 | ||
79 | JOLY | Chloé | SE | F | 00:45:57 | |||
89 | BOUTET | Carine | SE | F | 00:46:58 | |||
96 | BATIOT | axelle | M0 | F | 00:47:31 | |||
109 | BERTON | Laurence | Saf 85 | M1 | F | 00:48:26 | ||
110 | LEBRUN | Véronique | M0 | F | 00:48:42 | |||
112 | GUIBERT | Clémentine | SE | F | 00:49:00 | |||
120 | BOURDET | Isabelle | M1 | F | 00:49:25 | |||
125 | BAILLARGE | Valerie | Lucon jogging nature | M3 | F | 00:49:47 | ||
128 | BAUDRY | Maude | Abv la chataigneraie | M0 | F | 00:50:07 | ||
131 | POIRIER | Christelle | M3 | F | 00:50:24 | |||
149 | RAMPILLON | Julie | Chantonnay | SE | F | 4 | 00:52:11 | |
166 | DRUELLE | Amandine | SE | F | 5 | 00:53:04 | ||
168 | GUILMINEAU | Capucine | ES | F | 00:53:07 | |||
172 | RIBALET | Karine | Cours toujours 85 | M2 | F | 00:53:25 | ||
173 | VALET | Nathalie | M3 | F | 00:53:26 | |||
176 | LOIZEAU | Magalie | S/l sa fontenay le comte | M1 | F | 00:53:47 | ||
180 | GIRAUD | Marina | Abv la chataigneraie | M0 | F | 00:53:53 | ||
199 | PAILLAT | Marie | M4 | F | 00:55:13 | |||
200 | PAYET | Kelly | M1 | F | 00:55:15 | |||
202 | VIDOT | Joelle | M1 | F | 00:55:17 | |||
204 | GAUVRIT | Florence | Cap alouette | M4 | F | 00:55:18 | ||
205 | GUILLOTEAU | Janis | JU | F | 00:55:23 | |||
210 | COUMAILLEAU | Émilie | Asptt la roche sur yon | SE | F | 6 | 00:55:49 | |
212 | RINEAU | Charlotte | Abv la chataigneraie | SE | F | 7 | 00:56:10 | |
214 | FALARZ | Marie | Ova | M6 | F | 00:56:16 | ||
222 | REMAUD | martine | S/l ac chantonnaisien | M4 | F | 00:56:52 | ||
233 | PINTUREAU | Isabelle | M0 | F | 00:57:53 | |||
235 | GUILLOTON | Marie | S/l sa fontenay le comte | SE | F | 8 | 00:58:13 | |
237 | MASSIOT | Karine | Lucon jogging nature | M1 | F | 00:58:20 | ||
240 | GIRAUDET | Sandrine | Lucon jogging nature | M0 | F | 00:58:20 | ||
243 | TURCOT | Axelle | CA | F | 00:58:38 | |||
246 | BEZIAT | delphine | M2 | F | 00:58:39 | |||
247 | PAULMIER | Laurence | S/l ac chantonnaisien | M3 | F | 00:58:41 | ||
249 | RIFFAUD | Aurore | SE | F | 9 | 00:58:51 | ||
250 | GABORIT | Aurélie | M0 | F | 00:58:53 | |||
252 | PLESSIS | Amelie | M0 | F | 00:58:57 | |||
255 | AUVINET | Laurence | M3 | F | 00:59:04 | |||
256 | GRELIER | Flavie | SE | F | 10 | 00:59:10 | ||
258 | FALLOURD | Margot | SE | F | 11 | 00:59:11 | ||
259 | PEAN | Betty | M2 | F | 00:59:24 | |||
260 | GELOT | Sophie | Abv la chataigneraie | M1 | F | 00:59:26 | ||
261 | PHELIPPEAU | Stéphanie | Abv la chataigneraie | M1 | F | 00:59:26 | ||
262 | BOBINEAU | Valérie | Saf 85 | M2 | F | 00:59:33 | ||
263 | AYRAULT | Sarah | Saf athletisme fontenaisien | M2 | F | 00:59:33 | ||
264 | JOYEUX | Marie | SE | F | 12 | 00:59:36 | ||
265 | HUVET | Elodie | M0 | F | 00:59:51 | |||
266 | GABORIT | Stephanie | Abv pouzauges | M2 | F | 00:59:56 | ||
268 | LUCAS | Anny | M4 | F | 00:59:57 | |||
269 | DIEUMEGARD | Nicole | M0 | F | 00:59:58 | |||
271 | MORNET | Severine | M2 | F | 01:00:11 | |||
272 | DOCQUIN | Valérie | M2 | F | 01:00:11 | |||
273 | HERBRETEAU | Christine | Lucon jogging nature | M4 | F | 01:00:12 | ||
276 | GUILLEMET BAUDOUIN | Evelyne | S/l sa fontenay le comte | M6 | F | 01:00:52 | ||
277 | BAREAU | Murielle | Asptt la roche sur yon | M3 | F | 01:00:53 | ||
278 | DELALANDE | Nadine | Asptt la roche sur yon | M2 | F | 01:00:53 | ||
279 | DRUKKER | Sophie | Asptt la roche sur yon | M3 | F | 01:00:53 | ||
282 | LATTUADA | Rose-helene | Saf 85 | M3 | F | 01:01:05 | ||
283 | LE COQUIL | Chantal | M4 | F | 01:01:06 | |||
284 | LABBE | Mireille | Lucon jogging nature | M3 | F | 01:01:22 | ||
285 | GRABKOWIAK | maud | M0 | F | 01:01:24 | |||
287 | FRAPPIER | Dorothee | Smca | M0 | F | 01:01:31 | ||
288 | PERON | Stéphanie | M1 | F | 01:01:37 | |||
289 | BODIN | Sophie | M2 | F | 01:01:40 | |||
290 | GABARD | Laetitia | M0 | F | 01:01:41 | |||
291 | LELOU | Florence | S/l sa fontenay le comte | M3 | F | 01:01:42 | ||
292 | LORIEAU-NUNEZ | Julia | Abv pouzauges | M4 | F | 01:01:43 | ||
294 | BENETEAU | Aurelie | M0 | F | 01:02:38 | |||
295 | BRIAUD | Marion | M0 | F | 01:02:39 | |||
300 | BARDON | Barbara | Saf 85 | M0 | F | 01:02:52 | ||
302 | JACQUAT | Camille | SE | F | 13 | 01:02:59 | ||
303 | MANTEAU | Johanna | SE | F | 14 | 01:02:59 | ||
306 | GAUTHIER | Brigitte | Saf 85 | M3 | F | 01:03:21 | ||
307 | METAIS | Christelle | Saf 85 | M2 | F | 01:03:21 | ||
308 | HERBRETEAU | Solène | M0 | F | 01:03:28 | |||
309 | PASSEFORT | Julie | SE | F | 15 | 01:03:44 | ||
311 | BERTRAND | Nathalie | Bougez contre la sla | M1 | F | 01:03:48 | ||
316 | CASSEGRAIN | Isabelle | Bougez contre la sla | M3 | F | 01:03:49 | ||
317 | GIRAUD | Joelle | Bougez contre la sla | M2 | F | 01:03:49 | ||
320 | MOUCHARD | Katia | M2 | F | 01:04:10 | |||
322 | CHESSE | Stéphanie | M1 | F | 01:04:35 | |||
327 | FRUGER | Lucie | SE | F | 16 | 01:05:40 | ||
330 | ARTARIT | Angèle | M1 | F | 01:06:09 | |||
331 | GIRARD | Severine | M2 | F | 01:06:09 | |||
337 | LEROY | celine | M0 | F | 01:06:12 | |||
342 | AVRIL | Helene | M2 | F | 01:06:13 | |||
343 | MOTHAIS | Stéphanie | M1 | F | 01:06:14 | |||
347 | VERGNAUD | Nadine | M5 | F | 01:06:24 | |||
350 | BARBIER | Stephanie | M1 | F | 01:06:49 | |||
351 | BOISSINOT | Anita | M4 | F | 01:07:00 | |||
352 | BONNET | Liliane | M5 | F | 01:07:21 | |||
353 | KUCZMARSKI | Ophelie | M0 | F | 01:08:16 | |||
355 | SOUCHARD | Celine | M1 | F | 01:09:13 | |||
356 | GOUGNARD | Virginie | Team racing 85 | M0 | F | 01:09:14 | ||
359 | AMORY | Virginie | M1 | F | 01:12:07 | |||
360 | RABAUD | Christelle | M2 | F | 01:13:25 | |||
364 | GUILLON | Nicole | M4 | F | 01:13:47 | |||
365 | BOUTIN | Fabienne | M3 | F | 01:13:50 | |||
366 | COIRIER | Mireille | M4 | F | 01:13:58 | |||
367 | GILBERT | Christine | M4 | F | 01:14:35 | |||
1 | QUILLET | Sebastien | S/l stade nantais ac | SE | M | 00:35:25 | ||
2 | DERRIEN | Lucas | ES | M | 00:35:30 | |||
3 | ROY | steve | ASV Luçon | M0 | M | 00:36:18 | ||
4 | CHAPELET | Ruddy | SE | M | 00:36:30 | |||
5 | BADET | Nicolas | M2 | M | 00:36:38 | |||
6 | ROY | Cédric | Fontenay vendee triathlon | M1 | M | 00:36:58 | ||
7 | MIGEON | Sébastien | Abv les herbiers | SE | M | 00:37:09 | ||
8 | JOSSELIN | Tony | M1 | M | 00:37:10 | |||
9 | GITEAU | boris | M4 | M | 00:38:27 | |||
10 | LAMARCHE | Patrick | M2 | M | 00:38:45 | |||
11 | BEAUDET | Damien | SE | M | 4 | 00:38:49 | ||
12 | JALLEAU | Matthieu | M0 | M | 00:38:52 | |||
13 | JOURDIN | Jerome | SE | M | 5 | 00:39:00 | ||
14 | VAYRE | Olivier | M1 | M | 00:39:03 | |||
15 | SARTORI | francois | Asv fontenay | M1 | M | 00:39:06 | ||
16 | LANDAIS | Alexandre | ASV Luçon | ES | M | 00:39:09 | ||
17 | JALLEAU | Julien | M0 | M | 00:39:20 | |||
18 | BREMOND | Sylvain | Abv pouzauges | M0 | M | 00:39:50 | ||
19 | DONZELOT | Frederick | S/l sa fontenay le comte | M1 | M | 00:39:58 | ||
20 | SUIRE | Emeric | SE | M | 6 | 00:40:03 | ||
21 | GEROME | Benjamin | SE | M | 7 | 00:40:07 | ||
22 | BOUDEAU | Eric | M4 | M | 00:40:08 | |||
24 | GUERIN | Jerome | M2 | M | 00:40:20 | |||
25 | CHARPENTIER | Grégory | M0 | M | 00:40:21 | |||
26 | PLAIRE | Maxime | Racing club nantais | SE | M | 8 | 00:40:22 | |
27 | PREZEAU | Maxime | Poissy triathlon | SE | M | 9 | 00:40:29 | |
28 | CHAILLES | pierre | M0 | M | 00:40:34 | |||
29 | FONTENEAU | Théo | S/l sa fontenay le comte | CA | M | 00:40:50 | ||
30 | GARNIER | Jeremy | Courir en pays marandais | M4 | M | 00:41:17 | ||
31 | RONDARD | Aurelien | Team cvim | M0 | M | 00:41:20 | ||
32 | GOMEZ | Esteban | JU | M | 00:41:24 | |||
35 | JANDET | Tanguy | Running club | SE | M | 10 | 00:41:40 | |
36 | AUBRET | Paul | ES | M | 00:41:43 | |||
37 | SAUSSEAU | Laurent | Courir en pays marandais | M2 | M | 00:41:47 | ||
38 | AUGER | Anthony | M1 | M | 00:41:48 | |||
39 | GELOT | Vincent | M1 | M | 00:41:55 | |||
40 | PACAUD | fabien | SE | M | 11 | 00:42:10 | ||
41 | CHAIGNEAU | Albin | M2 | M | 00:42:13 | |||
42 | CHABOT | Mickaël | Le studio | SE | M | 12 | 00:42:16 | |
43 | BARREAU | Thomas | Fc3m | SE | M | 13 | 00:42:23 | |
44 | DEBORDE | Jonathan | Abv pouzauges | SE | M | 14 | 00:42:28 | |
45 | BOISSINOT | Corentin | SE | M | 15 | 00:42:32 | ||
46 | BATY | Stephane | Cheffois | M2 | M | 00:42:36 | ||
47 | MILLET | Julien | SE | M | 16 | 00:42:47 | ||
48 | GIRAUD | Sébastien | M1 | M | 00:42:56 | |||
49 | LAUNE | Guy | M4 | M | 00:42:58 | |||
50 | RIMBAUD | Yohann | M2 | M | 00:42:59 | |||
51 | BODIN | Antoine | Destination mtb race | SE | M | 17 | 00:43:05 | |
52 | BRESTROFF | David | M2 | M | 00:43:07 | |||
53 | POYVRE | Richard | Savate boxe fontenay-le-comte | M1 | M | 00:43:08 | ||
54 | NORMAND | Emmanuel | SE | M | 18 | 00:43:12 | ||
55 | PROUZEAU | Matthieu | Saf 85 | M0 | M | 00:43:26 | ||
56 | LIAIGRE | Clément | Team racing 85 | SE | M | 19 | 00:43:26 | |
57 | LARDY | Alain | Athlétic sud vendée | M5 | M | 00:43:33 | ||
58 | RENOUX | Guillaume | M1 | M | 00:43:45 | |||
59 | VINCENDEAU | Benoit | Running loisir vicomtais | M2 | M | 00:43:51 | ||
60 | LEGRET | romuald | Ecrensoa | M2 | M | 00:44:03 | ||
61 | NEAU | Florian | SE | M | 20 | 00:44:25 | ||
62 | LEBON | Nicolas | M1 | M | 00:44:29 | |||
63 | LE MIGNOT | Vincent | M0 | M | 00:44:38 | |||
64 | PIED | Jean-michel | M3 | M | 00:44:42 | |||
65 | GIRAUD | Guillaume | M0 | M | 00:44:47 | |||
66 | DIEUMEGARD | Laurent | M2 | M | 00:44:54 | |||
67 | MORENO | Maxime | SE | M | 21 | 00:44:57 | ||
68 | AUBINEAU | Cédric | SE | M | 22 | 00:44:58 | ||
69 | WOZNIAK | Matthys | Esco 44 missillac | ES | M | 4 | 00:45:00 | |
71 | GAUFRETEAU | Stéphane | Team racing 85 | M1 | M | 00:45:05 | ||
72 | LOCTEAU | Hervé | M3 | M | 00:45:09 | |||
73 | PACAUD | Freddy | M0 | M | 00:45:09 | |||
74 | PAILLAT | François | SE | M | 23 | 00:45:22 | ||
75 | JEANNE | Christian | Asptt la roche sur yon | M5 | M | 00:45:47 | ||
76 | GUILMINEAU | Eliott | CA | M | 00:45:50 | |||
77 | MARTIN | Davy | Lucon jogging nature | M1 | M | 00:45:53 | ||
78 | COIRIER | Francois | M0 | M | 00:45:54 | |||
80 | MALLET | Philippe | M3 | M | 00:45:57 | |||
81 | MITARD | Bertrand | Saf 85 | M2 | M | 00:45:59 | ||
82 | GUITTON | Pascal | Fontenay vendee triathlon | M2 | M | 00:46:01 | ||
83 | SOUCHET | Didier | M4 | M | 00:46:04 | |||
84 | RENOUF | Jean-claude | M3 | M | 00:46:19 | |||
85 | CHAUVET | Damien | M0 | M | 00:46:20 | |||
86 | GUERY | Mederick | SE | M | 24 | 00:46:20 | ||
87 | BRU | Antoine | SE | M | 25 | 00:46:27 | ||
88 | GELOT | gaetan | M0 | M | 00:46:50 | |||
90 | ROYER | Mathis | SE | M | 26 | 00:47:04 | ||
91 | PARFAIT | Maxence | M1 | M | 00:47:07 | |||
92 | GENIER | Stephane | M3 | M | 00:47:15 | |||
93 | BONNEAU | Stéphane | S/l sa fontenay le comte | M2 | M | 00:47:17 | ||
94 | FOLCH | Juan | M3 | M | 00:47:21 | |||
95 | DURAND | Karl | M2 | M | 00:47:28 | |||
97 | OUVRARD | Roland | M4 | M | 00:47:36 | |||
98 | POUVREAU | Eric | M0 | M | 00:47:37 | |||
99 | LEPREUX | Thomas | S/l sa fontenay le comte | ES | M | 5 | 00:47:38 | |
100 | DOUILLARD | lucas | SE | M | 27 | 00:47:41 | ||
101 | MANDIN | Pierre | SE | M | 28 | 00:47:41 | ||
102 | LUCAS | Jean-pierre | M4 | M | 00:47:44 | |||
103 | LEBRUN | Nolbert | SE | M | 29 | 00:48:05 | ||
104 | HENRY | Jerome | Fontenay vendee triathlon | M2 | M | 00:48:05 | ||
105 | HINEUX | Mickael | SE | M | 30 | 00:48:09 | ||
106 | CHARRIER | Jean-michel | S/l sa fontenay le comte | M4 | M | 00:48:10 | ||
107 | PHELIPPEAU | Fabrice | M2 | M | 00:48:13 | |||
108 | GAUVRIT | Antoine | Cap alouette | M4 | M | 00:48:17 | ||
111 | BOISSINOT | Guy | S/l ac chantonnaisien | M4 | M | 00:48:50 | ||
113 | RAVEZ | Yoann | M1 | M | 00:49:01 | |||
114 | HALLET | Laurent | M3 | M | 00:49:03 | |||
115 | LE MARREC | Fabrice | Lucon jogging nature | M5 | M | 00:49:05 | ||
116 | PENISSON | Karl | Saint jean de monts vendee triathlon | M3 | M | 00:49:07 | ||
117 | LABBE | Anthony | Lucon jogging nature | M2 | M | 00:49:10 | ||
118 | TERRIEN | yoann | M1 | M | 00:49:15 | |||
119 | NEAU | gaetan | M1 | M | 00:49:20 | |||
121 | GACHET | Philippe | Les limaces de saint médard | M3 | M | 00:49:31 | ||
122 | BRIVOIS | Franck | M2 | M | 00:49:36 | |||
123 | BULTEAU | Joel | Moutiers mauxfaits | M6 | M | 00:49:40 | ||
124 | LUCAS | Franck | Cap alouette | M2 | M | 00:49:43 | ||
126 | BAILLARGE | Daniel | Lucon jogging nature | M4 | M | 00:49:48 | ||
127 | LE GOFF | Killian | Aucun | SE | M | 31 | 00:49:52 | |
129 | SIMON | Fabien | M2 | M | 00:50:11 | |||
130 | RONDARD | Alain | Saf 85 | M4 | M | 00:50:11 | ||
132 | LABBAYE | Clément | Saf 85 | SE | M | 32 | 00:50:31 | |
133 | SEGUY | Arnaud | M2 | M | 00:50:36 | |||
134 | MORNET | Mathieu | ES | M | 6 | 00:50:36 | ||
135 | WOS | Guillaume | M1 | M | 00:50:39 | |||
136 | BELZIC | Louis | M7 | M | 00:51:02 | |||
137 | MOLLE | Yoann | SE | M | 33 | 00:51:03 | ||
138 | RIFFAUD | Samuel | M1 | M | 00:51:16 | |||
139 | SICLON | Eric | M2 | M | 00:51:27 | |||
140 | REAU | Jean-louis | M3 | M | 00:51:32 | |||
141 | GALLAIS | Jean-pierre | S/l sa fontenay le comte | M7 | M | 00:51:34 | ||
142 | HERBRETEAU | Joseph | Lucon jogging nature | M5 | M | 00:51:37 | ||
143 | BONNEAU | Victor | Team 01 | ES | M | 7 | 00:51:41 | |
144 | DUPUY | Alexandre | Saf 85 | M0 | M | 00:51:43 | ||
145 | BARRE | François | Team 01 | M0 | M | 00:51:49 | ||
146 | RIBALET | Yannick | Cours toujours 85 | M2 | M | 00:51:50 | ||
147 | GRONDIN | Andre | M4 | M | 00:51:53 | |||
148 | PETREAU | Raphael | M1 | M | 00:52:08 | |||
150 | BODIN | Mathieu | SE | M | 34 | 00:52:15 | ||
151 | BERNARD | patrice | M4 | M | 00:52:20 | |||
152 | GAURIAU | Damien | Run in niort | M3 | M | 00:52:25 | ||
153 | LECOCQ | Antoine | Fontenay vendee triathlon | M2 | M | 00:52:38 | ||
154 | METEAU | christophe | M2 | M | 00:52:38 | |||
155 | MINUIT | Fabrice | M3 | M | 00:52:38 | |||
156 | GIRAUD | Anatole | ES | M | 8 | 00:52:45 | ||
157 | DIEYE | Mahmoudan | SE | M | 35 | 00:52:50 | ||
158 | SERVANT | Thomas | SE | M | 36 | 00:52:52 | ||
159 | BARBIER | Damien | Rugby flrsv | M0 | M | 00:52:52 | ||
160 | MARCINOWSKI | James | M3 | M | 00:52:53 | |||
161 | POUPLET | Jean marie | M5 | M | 00:52:55 | |||
162 | VEQUAUD | James | M6 | M | 00:52:55 | |||
163 | RAISON | Romain | S/l sa fontenay le comte | M3 | M | 00:52:57 | ||
164 | BONNAUD | Michel | Asptt la roche sur yon | M4 | M | 00:53:00 | ||
165 | BOBINET | Olivier | Courir en pays marandais | M2 | M | 00:53:03 | ||
167 | GUILMINEAU | Hervé | M3 | M | 00:53:07 | |||
169 | COUTIN | dominique | M3 | M | 00:53:09 | |||
170 | MICHOT | Stéphane | Vendée running 85 | M2 | M | 00:53:18 | ||
171 | FAVREAU | André | M5 | M | 00:53:20 | |||
174 | DAVIDSON | Rory | M2 | M | 00:53:33 | |||
175 | BATEL | xavier | M1 | M | 00:53:33 | |||
177 | PELLETIER | Michel | Lucon jogging nature | M6 | M | 00:53:48 | ||
178 | FONTENEAU | Nicolas | M0 | M | 00:53:51 | |||
179 | RENAUD | Remi | Club nautique fontenaisien | ES | M | 9 | 00:53:53 | |
181 | CHANCELIER | Pierre | M1 | M | 00:53:54 | |||
182 | GONCALVES | Antonio | M2 | M | 00:53:58 | |||
183 | BELAUD | Stephane | M1 | M | 00:54:01 | |||
184 | BENETEAU | damien | M2 | M | 00:54:01 | |||
185 | RENAUD | Sebastien | Fontenay vendee triathlon | M2 | M | 00:54:03 | ||
186 | GAZAR | Alexandre | M0 | M | 00:54:06 | |||
187 | CHAUVIRE | Pascal | Saf fontenay | M3 | M | 00:54:11 | ||
188 | LEPAROUX | Pierre | Saf fontenay | M2 | M | 00:54:25 | ||
189 | GABORIT | Fabrice | Abv pouzauges | M2 | M | 00:54:30 | ||
190 | VILLATTE | patrick | Abv pouzauges | M5 | M | 00:54:30 | ||
191 | DANIEAU | Frédéric | M1 | M | 00:54:37 | |||
192 | BRUNEAU | Patrice | Cours toujours 85 | M6 | M | 00:54:40 | ||
193 | BREAU | Ludovic | Team 01 | M1 | M | 00:54:53 | ||
194 | NAUDON | Alexis | SE | M | 37 | 00:54:57 | ||
195 | BRISSEAU | Philippe | Pass j'aime courir | M4 | M | 00:54:58 | ||
196 | BACHBIR | laurent | M0 | M | 00:55:07 | |||
197 | PETIT | Patrick | M2 | M | 00:55:08 | |||
198 | PETIT | Paco | M2 | M | 00:55:13 | |||
201 | LAUNAY | Thierry | ASV Fontenay | M2 | M | 00:55:15 | ||
203 | DONOT | Gaël | M0 | M | 00:55:17 | |||
206 | GUILLOTEAU | David | Abv pouzauges | M2 | M | 00:55:23 | ||
207 | CHAIGNAUD | Jacky | M3 | M | 00:55:43 | |||
208 | PETIT | antoine | SE | M | 38 | 00:55:45 | ||
209 | PAIRAUD | Guillaume | M0 | M | 00:55:48 | |||
211 | CABON | Nicolas | M2 | M | 00:55:59 | |||
213 | BATY | Geoffrey | Saf 85 | SE | M | 39 | 00:56:10 | |
215 | GUINARD | William | Ova | M6 | M | 00:56:16 | ||
216 | BITARD | Benjamin | SE | M | 40 | 00:56:21 | ||
217 | LANDREAU | Etienne | M2 | M | 00:56:25 | |||
218 | BOISSINOT | Jean-marie | M5 | M | 00:56:32 | |||
219 | VINATIER | Christian | M5 | M | 00:56:41 | |||
220 | PESCHEUX | Guy | Asv fontenay | M7 | M | 00:56:42 | ||
221 | BIRAUD | Bruno | M1 | M | 00:56:47 | |||
223 | DELPORTE | Ludovic | M2 | M | 00:57:01 | |||
224 | MOREAU | Yannick | M4 | M | 00:57:06 | |||
225 | FOUQUET | Guy | M7 | M | 00:57:08 | |||
226 | ROBUCHON | Didier | Cours toujours 85 | M5 | M | 00:57:08 | ||
227 | LEMOINE | Cyril | M1 | M | 00:57:24 |
1 2 Suivant
Retour page Résultats | Retour page accueil |